Einkaufswagen aus Metall
Beschreibung
Technische Parameter
Einkaufswagen aus Metall
Dieser Metalleinkaufswagen ist durch Powercoating mit hochwertigem Lack veredelt, er ist kaum zu rosten. Mit 109 Liter großem Fassungsvermögen kann es viele Gegenstände transportieren. Die Räder mit Achsdesign erleichtern das Tragen von Sachen, wenn Sie nach oben gehen, besonders perfekt für ältere Menschen, Kinder und Hausfrauen. Es dauert nur eine Sekunde, um es zusammenzufalten und zu öffnen, einfach für unsere Aufbewahrung im Auto oder im Schrank unseres Hauses, wenn es nicht gebraucht wird. Dieser Metalleinkaufswagen ist eine ideale Option in unserem täglichen Einkaufsleben.
Produktdetails
| Name | Einkaufswagen aus Metall |
| Modell | XJG8078 |
| Kapazität | 109L |
| Tragfähigkeit | 30kg |
| Gewicht des Wagens | 4,6 kg |
| Korbgröße | 59*40,5*45cm |
| Offene Größe | 103*54*58,5cm |
| Packungsgröße | 110*10*52cm, 2pcs/Karton; 870pcs/20GP, 2360pcs/40HQ |
| MOQ | 870 Stück |
| Material | Eisenrohr mit Lackbeschichtung |
| Rad | 240mm/130mm; PP/EVA |







Vorteile des Metalleinkaufswagens
1. Große Kapazität: Mit einem Volumen von 109 l kann dieser zusammenklappbare Einkaufswagen eine Vielzahl von Waren transportieren, eine große Hilfe für unser tägliches Leben.
2. Hohe Qualität: Die Edelstahlrahmenstruktur hat Stärke und Haltbarkeit.
3. Schwenkrad: Mit dem Design von vier Rädern mit Achse kann der klappbare Trolley verschiedene Terrains einfach und reibungslos passieren.
4. Bequemlichkeit: Das Faltdesign ist leicht zu tragen oder zu lagern. Durch den klappbaren Rahmen nimmt der Wagen beim Verstauen weniger Platz ein.
5. Multifunktional: Es eignet sich sehr gut für den täglichen Lebensmittelbetrieb, Einkauf, Wäscheabholung oder den täglichen Transport. Es ist auch sehr gut geeignet, um mit der U-Bahn oder schnell zum Lebensmittelladen um die Ecke, zum lokalen Feinkostladen, zum Bäcker oder zum Lebensmittelladen zu gelangen.
Unsere Fabrik
Jiaxing Xingjie Machinery Co., Ltd. ist ein modernes Konzernunternehmen, bestehend aus Jiaxing Xingteng Casters Co., Ltd. und Anhui Xingteng Logistics Equipment Co., Ltd., das über unabhängige Forschung und Entwicklung, unabhängige Produktion und unabhängiges Vertriebsteam verfügt.
Es gibt ein professionelles, effizientes, enthusiastisches, engagiertes und ehrliches Arbeitsteam. Gegenwärtig wächst der Handelsumfang des Unternehmens&von Tag zu Tag, und seine Kunden sind auf der ganzen Welt. Es hat das Vertrauen von in- und ausländischen Kunden mit gutem Ruf gewonnen.
Über uns
1. Mehr als 20 Jahre Erfahrung in der Hardware- und Einkaufswagenindustrie, ausgezeichnete Produktionskapazität. Neue Fabrik in Anhui im Jahr 2019 gegründet.
2. Produktausrüstung: Präzisionsspritzmaschine, Stanzmaschine, Nietmaschine, Ladeprüfmaschine, Salzsprühbeschichtungsprüfmaschine, Härteprüfmaschine.
3. Erfahrenes R& D-Team, professionell in 3D, 2D-Rendering, Prototypen und Werkzeugen.
4. Service-Grundsatz:"Mit dem günstigsten Preis und perfekten Dienstleistungen, um die besten Produkte" bereitzustellen. Unternehmensphilosophie:"Professionell, Integrität, Vertrauenswürdig"


Beliebte label: Metalleinkaufswagen, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, Großhandel, billig, Preis, zu verkaufen
Ein paar
Zusammenklappbarer EinkaufswagenDer nächste streifen
Zusammenklappbarer EinkaufswagenAnfrage senden











