Beschreibung
Technische Parameter
Produktdetails
| Name | Einkaufswagen mit 360 Rädern |
| Modell-Nr | XJG8072 |
| Kapazität | 35L |
| Belastbarkeit | 25kg |
| Korbgröße | 38*29*30cm |
| Offene Größe | 90*42*46cm |
| Packungsgröße | 92*39*59cm, 7 Stück im Karton |
| Container | 925 Stück in einem 20GP, 2448 Stück in einem 40HQ |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Rad | 140mm/80mm, PP/PVC |

Aero-Aluminiummaterial:
Rostfrei
Abriebfeste
Leicht
Dauerhaft

Starke Tragfähigkeit

Leitplanke:
Indem Sie den Schutzzaun erhöhen, je nach Sicherheitsdesign und die Gegenstände sicher stapeln.
Sie müssen sich keine Sorgen mehr über die versteckten Gefahren machen, die von den zahlreichen Artikeln ausgehen.

Armlehne:
Die Verlängerung des Hauptrahmens dient als Griff und erleichtert das Schieben und Ziehen

Langlebige Dämpferräder:
Das Raddesign macht den Wagen beim Bewegen und Transportieren bequemer und arbeitssparender.


Produktmerkmale
1. Der Einkaufswagen mit 360 Rädern misst 90 * 42 * 46 cm mit einem Fassungsvermögen von 35 l und bietet ausreichend Platz für das Tragen verschiedener Sachen beim Einkaufen im Geschäft, Supermarkt oder Bauernmarkt.
2. Einfach zu montieren, kein Werkzeug erforderlich, einfach zu öffnen und zu falten
3. Es besteht aus einer hochwertigen Aluminiumlegierung, ist langlebig und leicht und kann leicht 25 kg-Waren tragen.
4. Zwei Universalräder vorne und hinten mit Achse, leicht zu bewegen und zu rollen.
FAQ
Q1. Welche Art(en) von Geschäftsbedingungen können Sie machen? Was werden Ihre Zahlungsbedingungen sein?
A: 1. Geschäftsbedingungen: FOB, EXW, CNF/CFR.
2. Zahlungsbedingungen: T/T, L/C, PayPal.
Q2. Kann ich kostenlose Muster erhalten?
A: Ja, Muster sind kostenlos, aber Sie müssen die Kosten für Versand und Zollabfertigung bezahlen.
Q3. Was wird Ihre Vorlaufzeit sein?
A: 15-30 Tage für vorhandene Modelle; 30-45 Tage für neue Modelle.
Q4. Ich habe neue Designs, können Sie Formen für uns öffnen?
A: Ja, wir haben ein professionelles Designteam. Denken Sie daran, dass eine Menge angefordert wird.
F5. Wir importieren nie aus China, können Sie uns bei der Organisation helfen?
A: Sicher. Wir haben auch professionelle Logistikteams. Wir können dem Kunden helfen, die Lieferung zu arrangieren.
F6. Wie steht es um die Qualität Ihrer Produkte?
A: Über die Qualität haben wir ein QC& QA-Team der Fabrik, und die Zertifizierung durch Dritte ist verfügbar.
Beliebte label: Einkaufswagen mit 360 Rädern, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, Großhandel, billig
Ein paar
Extra großer FaltwagenDer nächste streifen
Einkaufswagen mit Rädern zusammenklappenAnfrage senden











