Beschreibung
Technische Parameter
Zusammenklappbarer Einkaufswagen
Der zusammenklappbare Einkaufswagen misst 30*30*45cm, mit einem Fassungsvermögen von 42L, It
bietet genügend Platz für alle möglichen Dinge des täglichen Bedarfs.
Die Höhe misst im zusammengeklappten Zustand nur 6 cm, sehr einfach in jeder Ecke Ihres Hauses zu verstauen.
Es ist aus hochwertigem Edelstahl gefertigt, langlebig und leicht zu reinigen, rostet auch nach sehr langer Nutzung nicht.
Vier PP-Gummiräder machen den Wagen leicht zu rollen und sehr leise.
Das Öffnen und Zusammenklappen des Wagens dauert nur Sekunden und ist für jeden einfach zu bedienen.
Produktdetails
| Name | zusammenklappbarer Einkaufswagen |
| Modell | XJG8067 |
| Kapazität | 42L |
| Tragfähigkeit | 70kg |
| Gewicht des Wagens | 3kg |
| Korbgröße | 30*30*45cm |
| Offene Größe | 89*45*39cm |
| Packungsgröße | 100*38*36 cm, 9 Stück/Karton; 1842Stk./20GP, 4473Stk./40HQ |
| MOQ | 2090 Stück |
| Material | Eisenrohr mit Lackbeschichtung |
| Rad | 63mm/140mm; PP/PP, PVC |




Merkmale des zusammenklappbaren Einkaufswagens
1. Richtige Kapazität: Mit einem Volumen von 42 l kann dieser zusammenklappbare Einkaufswagen eine Vielzahl von Waren transportieren, eine große Hilfe für unser tägliches Leben.
2. Hohe Qualität: Die Edelstahlrahmenstruktur hat Stärke und Haltbarkeit.
3. Schwenkrad: Mit dem Design von vier Rädern mit Achse kann der klappbare Trolley verschiedene Terrains einfach und reibungslos passieren.
4. Bequemlichkeit: Das Faltdesign ist leicht zu tragen oder zu lagern. Durch den klappbaren Rahmen nimmt der Wagen beim Verstauen weniger Platz ein.
5. Multifunktional: Es eignet sich sehr gut für den täglichen Lebensmittelbetrieb, Einkauf, Wäscheabholung oder den täglichen Transport. Es ist auch sehr gut geeignet, um mit der U-Bahn oder schnell zum Lebensmittelladen um die Ecke, zum lokalen Feinkostladen, zum Bäcker oder zum Lebensmittelladen zu gelangen.
Unsere Fabrik:
Im Mai 1997 wurde Jiaxing Xingteng Plastic Co, Ltd gegründet.
Im Mai 2002 wurde Jiaxing xingteng Caster Co., Ltd. gegründet.
Im Februar 2006 weltweit als Marke 'TENG' angemeldet
Im Juli 2008 bestanden das ISO9001-2000 International Quality System Certificate
Bestehen Sie im Mai 2011 das BV-Audit
Im März 2017 das ROHS 2.0-Zertifikat erhalten
Im September 2019 wurde Anhui Xingteng Logistics Equipment Co., Ltd gegründet
Im August 2020 erhält Xingteng ein weiteres Erfindungspatent, das vom US-Patentamt genehmigt wurde.


Beliebte label: zusammenklappbarer Einkaufswagen, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, Großhandel, billig, Preis, zu verkaufen
Ein paar
Wagen zum Tragen von LebensmittelnDer nächste streifen
Metall Faltwagen mit RädernAnfrage senden











