Metall Faltwagen mit Rädern
Beschreibung
Technische Parameter
Produktdetails
Sind Sie es leid, auf Reisen oder beim Einkaufen mehrere Gepäckstücke zu schleppen? Dieser Metallfaltwagen mit Rädern ist die perfekte Lösung! Verwenden Sie diesen Faltwagen mit Rädern, um Ihre Arme zu retten und einen Spaziergang vom Lebensmittelgeschäft zu genießen.
Praktische Räder! Mit diesem Klappwagen ist der Gang in den Supermarkt bequemer. Verwenden Sie diesen Metallfaltwagen mit Rädern, um Ihre Arme zu retten und genießen Sie den Spaß, aus dem Lebensmittelgeschäft zu schlendern.
| Name | Metall-Faltwagen mit Rädern |
| Modell | XJG8078 |
| Fassungsvermögen | 109L |
| Tragfähigkeit | 30 KG |
| Gewicht des Wagens | 4,6 KG |
| Korbgröße | 59 * 40,5 * 45 cm |
| Offene Größe | 103 * 54 * 58,5 cm |
| Packmaß | 110 * 10 * 52cm, 2 Stück / Karton; 870 Stück / 20GP, 2360 Stück / 40HQ |
| MOQ | 870 Stück |
| Material | Eisenrohr mit Lackbeschichtung |
| Rad | 240mm/130mm; PP/EVA |







Eigenschaften von Metall-Faltwagen mit Rädern
1. Hochfeste Eisenrohre zur Verstärkung der Tragfähigkeit. Die Karosserie ist faltbar für eine einfache Lagerung und Verladung in den Kofferraum des Autos.
2. Die Armlehne hat drei Schrumpfungen, die ergonomisch und für Verbraucher unterschiedlicher Größe geeignet sind.
3. Das Vorderrad ist ein Universalrad, das die Lenkung bequemer macht, und die Hinterachse ist mit Federn für Haltbarkeit ausgestattet.
4. Optimieren Sie die Karosseriestruktur, um die täglichen Anforderungen an die Beladung des Einkaufswagens und die Wäschebeladung zu erfüllen. Zögern Sie nicht, einen zu kaufen!
Vorteile von Metallfaltwagen mit Rädern
1. Große Kapazität: Mit einem Volumen von 109L kann dieser klappbare Einkaufswagen eine Vielzahl von Waren transportieren, eine große Hilfe unseres täglichen Lebens.
2. Hohe Qualität: Die Edelstahl-Rahmenstruktur hat Festigkeit und Haltbarkeit.
3. Schwenkrad: Mit dem Design von vier Rädern mit Achse kann der Klappwagen verschiedene Gelände einfach und reibungslos passieren.
4. Bequemlichkeit: Das Faltdesign ist einfach zu tragen oder zu verstauen. Der faltbare Rahmen ermöglicht es dem Wagen, weniger Platz zu nehmen, wenn er gelagert wird, kann im Kofferraum oder unter dem Sitz aufbewahrt werden, eine ideale Option für die U-Bahn oder schnelle Fahrten zum Markt oder Lebensmittelgeschäft.
5. Multifunktional: Es ist sehr geeignet für den täglichen Lebensmittelbetrieb, Einkäufe, Wäscheabholung oder täglichen Transport. Es ist auch sehr geeignet, um mit der U-Bahn oder schnell zum Lebensmittelgeschäft an der Ecke, lokalem Feinkostladen, Bäckerei oder Supermarkt zu fahren.
Unsere Fabrik
Jiaxing Xingjie Machinery Co., Ltd Ist ein modernes Konzernunternehmen bestehend aus Jiaxing Xingteng Casters Co., Ltd. Und Anhui Xingteng Logistics Equipment Co., Ltd., die unabhängige Forschung und Entwicklung, unabhängige Produktion und unabhängiges Vertriebsteam hat. Es gibt ein professionelles, effizientes, enthusiastisches, engagiertes und ehrliches Arbeitsteam.


Beliebte label: Metall Faltwagen mit Rädern, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, Großhandel, billig, Preis, zu verkaufen
Ein paar
Zusammenklappbarer EinkaufswagenDer nächste streifen
Tragbarer EinkaufswagenAnfrage senden











