Wagen zum Tragen von Lebensmitteln
Beschreibung
Technische Parameter
Wagen zum Tragen von Lebensmitteln
Sind Sie es leid, auf Reisen oder beim Einkaufen mehrere Taschen zu schleppen? Dieser 4-Rad-Metall-Klapp-Einkaufswagen ist die perfekte Lösung! Verwenden Sie diese fodling Shopping Troilley, um Ihre Arme zu retten und einen Spaziergang vom Lebensmittelgeschäft zu genießen.
Produktdetails
| Name | Wagen zum Transportieren von Lebensmitteln |
| Modell | XJG8078 |
| Fassungsvermögen | 109L |
| Tragfähigkeit | 30 KG |
| Gewicht des Wagens | 4,6 KG |
| Korbgröße | 59 * 40,5 * 45 cm |
| Offene Größe | 103 * 54 * 58,5 cm |
| Packmaß | 110 * 10 * 52cm, 2 Stück / Karton; 870 Stück / 20GP, 2360 Stück / 40HQ |
| MOQ | 870 Stück |
| Material | Eisenrohr mit Lackbeschichtung |
| Rad | 240mm/130mm; PP/EVA |







Vorteile des Wagens zum Transportieren von Lebensmitteln
1. Große Kapazität: Mit einem Volumen von 109L kann dieser klappbare Einkaufswagen eine Vielzahl von Waren transportieren, eine große Hilfe unseres täglichen Lebens.
2. Hohe Qualität: Die Edelstahl-Rahmenstruktur hat Festigkeit und Haltbarkeit.
3. Schwenkrad: Mit dem Design von vier Rädern mit Achse kann der Klappwagen verschiedene Gelände einfach und reibungslos passieren.
4. Bequemlichkeit: Das Faltdesign ist einfach zu tragen oder zu verstauen. Der faltbare Rahmen ermöglicht es dem Wagen, bei der Lagerung weniger Platz zu nehmen.
5. Multifunktional: Es ist sehr geeignet für den täglichen Lebensmittelbetrieb, Einkäufe, Wäscheabholung oder täglichen Transport. Es ist auch sehr geeignet, um mit der U-Bahn oder schnell zum Lebensmittelgeschäft an der Ecke, lokalem Feinkostladen, Bäckerei oder Supermarkt zu fahren.
Unser Produkt
Supermarkt Einkaufswagen, Einkaufskorb, Klappwagen, Logistikgeräte, Rollen und Räder
Produkt-Anwendung
Auto, Motorradteile & Zubehör, Taschen, Koffer & Boxen, Möbel, Industrieausrüstung & Komponenten, Herstellung & Verarbeitungsmaschinen, Werkzeuge & Hardware, kommerzielle Ausrüstung.
Unser Zertifikat
ISO 9001 , ISO 14001, ROHS, Patent.
Produktionsanlagen
1. Präzisionsspritzmaschine
2. Stanzmaschine
3. Nietmaschine
4. Beladungsprüfmaschine
5. Salzsprühnebel-Prüfmaschine
6. Härteprüfmaschine.
Produktionsmarkt
Nordamerika, Südamerika, Europa, Südostasien/ Mittlerer Osten, Afrika, Ostasien (Japan/ Südkorea), Australien, Inland


Beliebte label: Wagen zum Tragen von Lebensmitteln, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, Großhandel, billig, Preis, zum Verkauf
Ein paar
TreppensteigwagenDer nächste streifen
Zusammenklappbarer EinkaufswagenAnfrage senden











