Zusammenklappbarer Einkaufswagen
Beschreibung
Technische Parameter
Zusammenklappbarer Warenkorb
Die zusammenklappbaren Einkaufswagen sind derzeit die erste Wahl für heimische Umweltschutzprodukte. Sein Aussehen ersetzt nach und nach Einweg-Plastiktüten und hat die Vorteile von Freizeit, Praktikabilität und Umweltschutz. Aluminiumlegierung ist ultraleichtes Material, einfach zu tragen. Der Einkaufswagen aus Kunststoff sieht schön aus. Der eiserne Klappwagen ist bequem und langlebig.
Dieser zusammenklappbare Einkaufswagen aus Metall, der von Jiaxing Xingjie Machinery entworfen wurde, wird zu einem heißen Verkaufsstil.
Produktdetails
| Name | zusammenklappbarer Warenkorb |
| Modell | XJG8067 |
| Kapazität | 42L |
| Tragfähigkeit | 70kg |
| Gewicht des Wagens | 3kg |
| Korbgröße | 30*30*45cm |
| Offene Größe | 89*45*39cm |
| Packungsgröße | 100*38*36 cm, 9 Stück/Karton; 1842Stk./20GP, 4473Stk./40HQ |
| MOQ | 2090 Stück |
| Material | Eisenrohr mit Lackbeschichtung |
| Rad | 63mm/140mm; PP/PP, PVC |




Merkmale des zusammenklappbaren Einkaufswagens
1. Richtige Kapazität: Mit einem Volumen von 42 l kann dieser zusammenklappbare Einkaufswagen eine Vielzahl von Waren transportieren, eine große Hilfe für unser tägliches Leben.
2. Hohe Qualität: Die Edelstahlrahmenstruktur hat Stärke und Haltbarkeit.
3. Schwenkrad: Mit dem Design von vier Rädern mit Achse kann der klappbare Trolley verschiedene Terrains einfach und reibungslos passieren.
4. Weicher Schaumstoff am Griff kann unsere Hände bei der Verwendung des Wagens schützen.
5. Bequemlichkeit: Das Faltdesign ist leicht zu tragen oder zu lagern. Es's einfach zu lagern.
6. Multifunktional: Es eignet sich sehr gut für den täglichen Lebensmittelgeschäft, Einkauf, Wäscheabholung, tägliches Transportieren oder Wildcampen.
Über unsere Fabrik
Jiaxing Xingjie Machinery Co., Ltd. ist ein modernes Konzernunternehmen bestehend aus Jiaxing Xingteng Caster Co., Ltd. und Anhui Xingteng Logistics Equipment Co., Ltd., das über unabhängige Forschung und Entwicklung, unabhängige Produktion und unabhängiges Verkaufsteam verfügt.
Derzeit wächst der Handelsumfang des Unternehmens&von Tag zu Tag, und seine Kunden sind auf der ganzen Welt.

Beliebte label: zusammenklappbarer Einkaufswagen, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, Großhandel, billig, Preis, zu verkaufen
Ein paar
Faltbarer EinkaufswagenDer nächste streifen
Einkaufswagen aus MetallAnfrage senden











