Beschreibung
Technische Parameter
Mehrzweck-Einkaufswagen mit Rädern
Dieser Mehrzweck-Einkaufswagen mit Rädern kann problemlos Lebensmittel, Wäsche, Reinigungsmittel und sogar Picknickutensilien transportieren. Es ist offen gestaltet, so dass Sie den Inhalt leicht einsehen können, um den Komfort zu erhöhen. Der Wagen besteht aus soliden und langlebigen Metallrohren und -drähten und ist mit schwarzer Farbe beschichtet, die lange getragen werden kann. Für eine einfache Handhabung ist es mit einem rutschfesten Gummigriff ausgestattet. Dieser praktische faltbare Einkaufswagen lässt sich einfach zusammenklappen und in einem Schrank, Wohnmobil, einer LKW-Ladefläche oder einem Kofferraum verstauen. Dieser tragbare Einkaufswagen ist ideal zum Camping, Einkaufen oder für einen Tag am Strand und bietet Ihnen viel Platz zum Transport Ihrer Sachen.
Produktdetails
| Name | Mehrzweck-Einkaufswagen mit Rädern |
| Modell | XJG8067 |
| Kapazität | 42L |
| Tragfähigkeit | 70 kg |
| Gewicht des Wagens | 3 kg |
| Korbgröße | 30 * 30 * 45 cm |
| Offene Größe | 89 * 45 * 39 cm |
| Packungsgröße | 100*38*36 cm, 9 Stück/Karton; 1842 Stück/20 GP, 4473 Stück/40 HQ |
| Mindestbestellmenge | 2090 Stück |
| Material | Eisenrohr mit Farbbeschichtung |
| Rad | 63 mm/140 mm; PP/PP, PVC |

Merkmale des Einkaufswagens mit Rädern
1. Stabile Struktur: Wir verwenden hochwertiges und robustes Metall, sodass dieser Einkaufswagen mit Rädern lange und häufig verwendet werden kann.
2. Langlebige Räder: Das Design mit 4 Rädern erleichtert das Bewegen und Transportieren des Wagens und spart Arbeit.
3. Zusammenklappbares Design: Der praktische Einkaufswagen macht Transport und Lagerung einfach und sorgenfrei. Wir haben den Wagen so konzipiert, dass er faltbar und flach ist, sodass er nicht viel Platz einnimmt.
4. Vielseitigkeit: Dieser Wagen wird nicht nur zum Transport von Gegenständen aus Wäschereien und Lebensmittelgeschäften verwendet, sondern auch für Campingausrüstung und Gartengeräte. Es wird häufig in Bürodokumenten, Koffern, Mineralwasser und Strandausrüstung von Küchenlieferanten verwendet.
Ihre Vorteile bei uns
1. Wir bieten Service, Design, Produktion und Verpackung in einem Schritt
2. Top-Qualität, wettbewerbsfähiger Preis und guter Service
3. Umfangreiche Erfahrung in der Gestaltung und Herstellung von Ausstellungsregalen
4. Umweltfreundliches Material, langlebige Struktur

Unser Produkt
Supermarkt-Einkaufswagen, Einkaufskorb, faltbarer Wagen, Logistikausrüstung, Rollen und Räder
Produktanwendung
Auto- und Motorradteile und -zubehör, Taschen, Koffer und Kisten, Möbel, Industrieausrüstung und -komponenten, Fertigungs- und Verarbeitungsmaschinen, Werkzeuge und Hardware, kommerzielle Ausrüstung.
Produktionsmarkt
Nordamerika, Südamerika, Europa, Südostasien/Naher Osten, Afrika, Ostasien (Japan/Südkorea), Australien, Inland
Produktionsausrüstung
1. Präzisionsspritzmaschine
2. Stanzmaschine
3. Nietmaschine
4. Beladen der Prüfmaschine
5. Salzsprühbeschichtungsprüfmaschine
6. Härteprüfmaschine.
Beliebte label: Einkaufswagen mit Rädern, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, Großhandel, günstig, Preis, zu verkaufen
Ein paar
Rollbarer Mehrzweck-KlappwagenDer nächste streifen
Treppenrad-EinkaufswagenAnfrage senden










