Beschreibung
Technische Parameter
Treppenrad-Einkaufswagen
Egal, ob Sie Wäsche waschen, Besorgungen machen oder Ausrüstung für einen Tag am Strand abholen, Sie können diesen zusammenklappbaren Einkaufswagen mit Treppenrad verwenden. Es kann die Mühe beim Treppensteigen und Ihre Belastung reduzieren. Es lässt sich in 15 Sekunden schnell zusammenbauen und ist leicht, aber stark. Wenn Sie es nicht verwenden, falten Sie es zusammen und legen Sie es in Ihren Koffer oder Schrank, bis Sie das nächste Mal zum Lebensmittelgeschäft gehen. Dieser Mesh-Rollwagen kann bis zu 65 Pfund tragen und ist in einem kleinen Paket mit einer großen Faust verpackt. Der bequeme Griff aus Schaumstoff sorgt auch für einfaches Schieben, sodass Sie länger reisen können als zuvor. Perfekt für Treppen, Wege und Stufen, ist es eine einfache Möglichkeit, Ihre Waren vom Geschäft zum Bus und dann zur Wohnung im dritten Stock zu transportieren.
Produktdetails
| Name | treppenrad einkaufswagen |
| Modell | XJG8066 |
| Kapazität | 42L |
| Ladekapazität | 70 kg |
| Gewicht | 3,55 kg |
| Korbgröße | 30*30*45cm |
| Offene Größe | 94*45*42cm |
| Packungsgröße | 100*38*36 cm/9 stücke |
| Material | Eisenrohr mit Farbbeschichtung |
| Rad | 63 mm/90 mm, PP/PP, PVC |

Eigenschaften des Treppenrad-Einkaufswagens
1.Eisenlackbeschichtung, niemals rosten.
2.Große Kapazität, kann eine Vielzahl von Gegenständen tragen.
3.Treppensteigräder, nie müde, wenn Sie mit vielen Sachen nach oben gehen.
4. Faltbar, praktisch für die Aufbewahrung, kann in Ihrem Auto oder Schrank aufbewahrt werden.
Beliebte label: Treppenrad Einkaufswagen, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, Großhandel, billig, Preis, zu verkaufen
Ein paar
Mehrzweck-Einkaufswagen mit RädernDer nächste streifen
Zusammenklappbarer Mehrzweckwagen auf RädernAnfrage senden










