Beschreibung
Technische Parameter
Einkaufswagen faltbar
Der zusammenklappbare Einkaufswagen ist durch Powercoating mit hochwertigem Lack veredelt, er kann kaum rosten. Mit einer großen Kapazität von 109 l kann es viele Gegenstände transportieren. Die vier Schwenkräder machen den Wagen leicht zu ziehen und zu schieben, bequem zum Bewegen und Transportieren. Es dauert nur eine Sekunde, um es zusammenzuklappen und zu öffnen, einfach für unsere Aufbewahrung im Auto oder im Schrank unseres Hauses, wenn es nicht verwendet wird. Dieser faltbare Einkaufswagen ist eine ideale Option in unserem täglichen Einkaufsleben.
Produktdetails
| Name | Einkaufswagen faltbar |
| Modell | XJG8078 |
| Kapazität | 109L |
| Belastbarkeit | 30kg |
| Gewicht des Wagens | 4,6 kg |
| Korbgröße | 59*40,5*45cm |
| Offene Größe | 103*54*58,5cm |
| Packungsgröße | 110*10*52cm, 2pcs/Karton; 870pcs/20GP, 2360pcs/40HQ |
| MOQ | 870 Stück |
| Material | Eisenrohr mit Lackbeschichtung |
| Rad | 240mm/130mm; PP/EVA |







Merkmale des Einkaufswagens faltbar
1. Stabiler Aufbau: Wir verwenden hochwertiges und robustes Metall, damit dieser faltbare Einkaufswagen lange und häufig verwendet werden kann.
2. Langlebige Räder: Die Räder an der Unterseite erleichtern das Rollen des Wagens beim Wenden oder Richtungswechsel auf holprigen Gehwegen.
3. Faltbares Design: Der praktische Einkaufswagen macht den Transport und die Lagerung einfach und sorgenfrei. Wir haben den Wagen so konstruiert, dass er faltbar und flach ist, sodass er nicht viel Platz einnimmt.
4. Große Kapazität: Der Korb dieses Wagens misst 59 * 40,5 * 45 cm, mit einem Volumen von 109 l kann dieser Wagen verschiedene Waren transportieren, eine große Hilfe in unserem täglichen Leben.
5. Mehrzweck: Dieser Trolley wird nicht nur für den Transport von Wäsche und Lebensmittelgeschäften verwendet, sondern auch für Campingausrüstung und Gartengeräte. Es wird häufig in Bürodokumenten, Koffern, Wasserflaschen und Lieferanten von Strandausrüstungen verwendet.
Unsere Fabrik
1. Mehr als 20 Jahre Erfahrung in der Hardware- und Einkaufswagenindustrie, ausgezeichnete Produktionskapazität. Neue Fabrik in Anhui im Jahr 2019 gegründet.
2. Produktausrüstung: Präzisionsspritzmaschine, Stanzmaschine, Nietmaschine, Ladeprüfmaschine, Salzsprühbeschichtungsprüfmaschine, Härteprüfmaschine.
3. Erfahrenes R& D-Team, professionell in 3D, 2D-Rendering, Prototypen und Werkzeugen.
4. Service-Grundsatz:"Mit dem günstigsten Preis und perfekten Dienstleistungen, um die besten Produkte" bereitzustellen. Unternehmensphilosophie:"Professionell, Integrität, Vertrauenswürdig"


Beliebte label: Einkaufswagen faltbar, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, Großhandel, billig, Preis, zu verkaufen
Ein paar
Faltbarer EinkaufswagenDer nächste streifen
Persönlicher faltbarer EinkaufswagenAnfrage senden











