Beschreibung
Technische Parameter
Produktdetails
| Name | Ersatzräder für Einkaufswagen |
| Radmaterial | PU (TPE) |
| Belastbarkeit | Max. 80 kg |
| Größe | 5 Zoll |
| Beenden | Zink, Elektrophorese |
| Marke | ZEHN |
| Farbe | Erfordernis |
| Verwendung | Einkaufswagen |
| Größe | 122*32mm |
| Raddurchmesser | 125mm |

Qualitätskontrolle

Zertifikate


Produktion

Hauptkunden

PRODUKTKATEGORIEN:
1. MÖBEL/MEDIZINISCHE ROLLEN;
2. DISPLAY-LAUFROLLE;
3.LAUFROLLE MIT MITTLERER BELASTUNG;
4. EINKAUFSWAGENROLLE;
5. HOCHLEISTUNGSLAUFROLLE;
6. DROP GESCHMIEDETE STAHLROLLE;
7. SPEZIELLE BENUTZERDEFINIERTE LAUFROLLE.
Beliebte label: Einkaufswagen-Ersatzräder, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, Großhandel, billig, Preis, zu verkaufen
Ein paar
Einkaufswagen-SchwenkradDer nächste streifen
5 Zoll EinkaufswagenräderAnfrage senden











