Beschreibung
Technische Parameter
Großer Klappwagen mit Rädern
Sind Sie es leid, beim Einkaufen oder Reisen mit vielen Taschen in Händen und Armen herumzuschleppen? Sind Sie es leid, die Treppe zu steigen, während Sie die Taschen in den Händen tragen, wenn Sie vom Supermarkt einkaufen? Der große Klappwagen mit Rädern von Jiaxing Xingjie Machinery kann einen großen Unterschied in Ihrem Leben machen!
Faltwagen sind derzeit die erste Wahl für heimische Umweltschutzprodukte. Sein Aussehen ersetzt allmählich Einweg-Plastiktüten und hat die Vorteile von Freizeit, Praktikabilität und Umweltschutz.
Die Verwendung von Faltwagen macht das Leben der Älteren bequemer. Es ist perfekt für das Stadt- und Stadtleben, den täglichen Lebensmitteleinkauf, die Abholung von Wäsche, sogar kann im Freien wie beim Camping genutzt werden. Es kann zusammengeklappt werden, einfach für die Lagerung im Auto oder zu Hause. Es kann die Treppe hinaufsteigen, so dass es mühelos ist.
Produktdetails
| Name | großer Klappwagen mit Rädern |
| Modell | XJG8078 |
| Fassungsvermögen | 109 Liter |
| Tragfähigkeit | 30 kg |
| Gewicht des Warenkorbs | 4,6 KG |
| Warenkorbgröße | 59 * 40,5 * 45 cm |
| Offene Größe | 103 * 54 * 58,5 cm |
| Verpackungsgröße | 110 * 10 * 52cm, 2 Stück / Karton; 870 Stück / 20GP, 2360 Stück / 40HQ |
| MOQ | 870 Stück |
| Material | Eisenrohr mit Lackbeschichtung |
| Rad | 240mm/130mm; PP/EVA |

Merkmale des großen Klappwagens mit Rädern
1. Leicht und flexibel, kann es gefaltet und getragen werden.
2. Es kann auch im Kofferraum eines kleinen Autos zur Sicherung platziert werden.
3. Coole Formen, super einfach für alle zu bedienen.
4. Faltbar für einfach zusammenklappbar, wohin Sie gehen.
5. Stummschaltung qualität langlebige räder.
6. Rostfrei, leicht zu reinigen.
7. Große Kapazität, Multi-Funktionen.
Unsere Fabrik
1. Mehr als 20 Jahre Erfahrung in der Hardware- und Einkaufswagenindustrie, ausgezeichnete Produktionskapazität. Neue Fabrik in Anhui im Jahr 2019 gegründet.
2. Produktausrüstung: Präzisionsspritzmaschine, Stanzmaschine, Nietmaschine, Belastungsprüfmaschine, Salzsprühbeschichtungsprüfmaschine, Härteprüfmaschine.
3. Erfahrenes F & E-Team, professionell in 3D, 2D-Rendering, Prototyp und Werkzeugbau.
4. Service-Grundsatz: "Mit dem günstigsten Preis und perfekten Dienstleistungen, um die besten Produkte anzubieten". Unternehmensphilosophie: "Professionell, Integer, Vertrauenswürdig"

Unser Zertifikat
ISO 9001 , ISO 14001, ROHS, Patent.

Beliebte label: großer Faltwagen mit Rädern, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, Großhandel, billig, Preis, zu verkaufen
Ein paar
Zusammenklappbarer MetallwagenDer nächste streifen
Klappbarer Vintage-EinkaufswagenAnfrage senden











