Beschreibung
Technische Parameter
In den letzten Jahren ist es zu neuer Mode geworden, alle Arten von Rollwagen zum Einkaufen in den Supermarkt zu ziehen, und faltbare Einkaufswagen auf Rädern werden immer beliebter. Denn der stilvolle, schöne und praktische Einkaufswagen befreit nicht nur Ihre Hände und Schultern, sondern lässt Sie auch modisch ganz vorne mit dabei sein.
Die Verwendung eines zusammenklappbaren Einkaufswagens auf Rädern macht das Leben älterer&bequemer. Es ist perfekt für das Stadt- und Stadtleben, den täglichen Lebensmitteleinkauf, die Wäscheabholung und kann sogar im Freien wie beim Camping verwendet werden. Es kann gefaltet werden, um es einfach im Auto oder zu Hause zu verstauen. Es kann die Treppe hinaufsteigen, so dass es mühelos ist.
Produktdetails
| Name | zusammenklappbarer Einkaufswagen auf Rädern |
| Modell | XJG8067 |
| Kapazität | 42L |
| Belastbarkeit | 70kg |
| Gewicht des Wagens | 3kg |
| Korbgröße | 30*30*45cm |
| Offene Größe | 89*45*39cm |
| Packungsgröße | 100*38*36 cm, 9 Stück/Karton; 1842Stk./20GP, 4473Stk./40HQ |
| MOQ | 2090 Stück |
| Material | Eisenrohr mit Lackbeschichtung |
| Rad | 63mm/140mm; PP/PP, PVC |




Merkmale des zusammenklappbaren Einkaufswagens auf Rädern
1. Die Größe des Korbes misst 30 * 30 * 45 cm, bietet eine große Kapazität von 42 l und kann viele Sachen tragen.
2. Die Haltbarkeit und rostfreie Konstruktion des zusammenklappbaren Einkaufswagens aus Metall stellt sicher, dass der Einkaufswagen auch nach vielen Jahren des Gebrauchs rostfrei und sicher ist.
3. Obwohl die Größe des Einkaufswagens groß ist, beträgt er im gefalteten Zustand nur 7 cm. Einfach im Auto oder unter dem Sitz zu verstauen, ideal für den Einsatz im Bus oder in der U-Bahn.
4. Mit vier Rädern mit Achse ist der Wagen leicht zu rollen und perfekt zum Rollen auf Gehwegen, Straßen, Ecken usw. Eine hervorragende Möglichkeit, Kleidung, Lebensmittel, Rasenbedarf usw. zu transportieren.
5.Der große Griff mit langem Gummigriff bietet Push- oder Pull-Design. Praktische Werkzeuge und eine breite Palette von Anwendungen: klares Design, stilvolles Erscheinungsbild. Dieser zusammenklappbare Einkaufswagen aus Metall ist ein praktisches Werkzeug in Ihrem täglichen Stadt- und Stadtleben, das Ihr Leben bequemer macht.
6. Einfach zu montieren, kein Werkzeug erforderlich, einfach zu bedienen für jedermann.
Verpackung:
Paketdetail: Die Verpackung kann nach Kundenwunsch angepasst werden.
Lieferdetail: Es hängt von der von Ihnen bestellten Menge ab, normalerweise dauert es 20-25 Tage nach Auftragsbestätigung.
Versand:
Wir wählen den am besten geeigneten Express für kleine Pakete, wenn die Zeit dringend ist.
Wir versenden Waren auf dem Luft- oder Seeweg, wenn die Waren schwer sind und die Lieferzeit ausreicht
Wir versenden Waren an Ihr Lager, wenn Sie eine eigene Spedition haben.
Unsere Fabrik:
1. Mehr als 20 Jahre Erfahrung in der Hardware- und Einkaufswagenindustrie, ausgezeichnete Produktionskapazität. Neue Fabrik in Anhui im Jahr 2019 gegründet.
2. Produktausrüstung: Präzisionsspritzmaschine, Stanzmaschine, Nietmaschine, Ladeprüfmaschine, Salzsprühbeschichtungsprüfmaschine, Härteprüfmaschine.
3. Erfahrenes R& D-Team, professionell in 3D, 2D-Rendering, Prototypen und Werkzeugen.
4. Service-Grundsatz:"Mit dem günstigsten Preis und perfekten Dienstleistungen, um die besten Produkte" bereitzustellen. Unternehmensphilosophie:"Professionell, Integrität, Vertrauenswürdig"


Zertifikate:


Beliebte label: zusammenklappbarer Einkaufswagen auf Rädern, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, Großhandel, billig, Preis, zu verkaufen
Der nächste streifen
Faltbarer Einkaufswagen mit RädernAnfrage senden











