Markteinkaufswagen
Beschreibung
Technische Parameter
Produktdetails
| Name | Markteinkaufswagen |
| Modell-Nr | XJG8075 |
| Kapazität | 35L |
| Belastbarkeit | 15kg |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Korbgröße | 39*30*30 cm |
| Offene Größe | 90,5*38*43,5 cm |
| Verpackungsgröße | 86*40*62 cm, 10 Stück/Karton |
| Material | hochwertige Aluminiumlegierung |
| Rad | 158 mm, PP/EVA |
| MOQ | 300 Stück |
Dieser Markteinkaufswagen ist aus Aero-Aluminium-Material gefertigt und daher sehr langlebig und leicht. Der verlängerte Teil des Hauptrahmens dient als Griff und erleichtert das Schieben und Ziehen. Mit einem Volumen von 35 Litern bietet es ausreichend Platz zum Transportieren verschiedener Sachen. Das Raddesign macht es beim Bewegen und Transportieren bequemer und arbeitssparender. Das Zusammenklappen und Öffnen dauert nur eine Sekunde, einfach zu bedienen. Dieser Wagen kann zum Einkaufen, Wäschewaschen, Wildcampen usw. verwendet werden.







Merkmale
● Leicht, tragbar und bequem zu bedienen
● Einfach zu montieren, kein Werkzeug erforderlich, einfach zu öffnen und zu falten
● Sparen Sie Platz, wenn gefaltet oder nicht verwendet.
● Richtige Kapazität, erfüllen Sie Ihre Anforderungen des täglichen Gebrauchs
● Aluminiumlegierung, langlebiges rostfreies Material
Unsere Ehre

Unsere Fabrik
Jiaxing Xingjie Machinery Co., Ltd. ist ein modernes Konzernunternehmen, bestehend aus Jiaxing Xingteng Casters Co., Ltd. und Anhui Xingteng Logistics Equipment Co., Ltd., das über unabhängige Forschung und Entwicklung, unabhängige Produktion und unabhängiges Vertriebsteam verfügt. Es gibt ein professionelles, effizientes, enthusiastisches, engagiertes und ehrliches Arbeitsteam. Derzeit wächst der Handelsumfang des Unternehmens von Tag zu Tag und seine Kunden sind auf der ganzen Welt. Es hat das Vertrauen von in- und ausländischen Kunden mit gutem Ruf gewonnen.


FAQ
1. Sind Sie eine Fabrik oder ein Handelsunternehmen?
A: Wir sind seit 1997 professioneller Hersteller und Handelsunternehmen.
2. Kann ich kostenlose Muster erhalten?
A: Ja, Muster sind für die meisten verfügbar, die Frachtkosten werden berechnet.
3. Was ist mit Ihrem Kundenservice?
A: Wir haben erfahrene Produktexperten, um Ihnen den besten Service zu bieten.
4.Wie kann ich Ihrer Qualität vertrauen?
A: Unser Produkt hat das Qualitätszertifikat ISO9001 bestanden und das Produkt wird seit Jahrzehnten auf der ganzen Welt verkauft.
Beliebte label: Markteinkaufswagen, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, Großhandel, billig
Ein paar
Faltbarer MarktwagenDer nächste streifen
Tragbarer Einkaufswagen aus AluminiumAnfrage senden












