Beschreibung
Technische Parameter
Einkaufen kann eine unterhaltsame und angenehme Aktivität sein, kann aber auch ermüdend sein, wenn man schwere Taschen und Gegenstände mit sich herumschleppt. Mit einem Einkaufswagen kann das Einkaufen jedoch einfach, bequem und sogar angenehm sein. Einer der beliebtesten Einkaufswagentypen ist der Einkaufswagen aus Aluminiumlegierung. In diesem Artikel stellen wir Ihnen diesen Einkaufswagentyp vor und beleuchten seine Hauptmerkmale.
Produktdetails zum Einkaufswagen aus Aluminiumlegierung
| Name | Einkaufswagen aus Aluminiumlegierung |
| Modell-Nr | XJG8072 |
| Kapazität | 35L |
| Tragfähigkeit | 25 kg |
| Größe des Korbes | 38 * 29 * 30 cm |
| Offene Größe | 90*42*46cm |
| Packungsgröße | 92*39*59cm, 7 Stück im Karton |
| Container | 925 Stück in einem 20GP, 2448 Stück in einem 40HQ |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Rad | 140 mm/80 mm, PP/PVC |

Merkmale des Einkaufswagens aus Aluminiumlegierung
Der Einkaufswagen aus Aluminiumlegierung besteht aus Aero-Aluminium und ist daher sehr langlebig und leicht.
Der verlängerte Teil des Hauptrahmens dient als Griff und erleichtert so das Schieben und Ziehen.
Mit einem Volumen von 35 Litern bietet er ausreichend Platz für den Transport verschiedener Dinge. Das Raddesign macht es bequemer und arbeitssparender beim Bewegen und Transportieren.
Das Zusammenklappen und Öffnen dauert nur eine Sekunde und ist einfach zu bedienen.
Dieser Wagen kann zum Einkaufen, Wäschewaschen, Wildcampen usw. verwendet werden.
Messe

Über unsere Fabrik
1. Mehr als 20 Jahre Erfahrung in der Hardware- und Einkaufswagenindustrie, ausgezeichnete Produktionskapazität.
2. Produktausrüstung: Präzisionsspritzmaschine, Stanzmaschine, Nietmaschine, Belastungsprüfmaschine, Salzsprühbeschichtungsprüfmaschine, Härteprüfmaschine.
3.Erfahrenes Forschungs- und Entwicklungsteam, professionell in 3D, 2D-Rendering, Prototypen und Werkzeugen.
4.Service-Grundsatz: „Mit dem günstigsten Preis und perfektem Service die besten Produkte anbieten“. Geschäftsphilosophie: „Professionell, Integrität, Vertrauenswürdig“

Zertifikate
Jiaxing Xingjie verfügt über genehmigte Zertifikate von ISO9001, ISO14001, ROHS, Patenten, der Marke „TENG“, SGS usw.
Am 13. Mai 2020 hat Huazhi Certification Co., Ltd. nach unermüdlichen Bemühungen und enger Zusammenarbeit aller Abteilungen und aller Mitarbeiter des Unternehmens die Zertifizierung des Managementsystems für geistiges Eigentum von Jiaxing Xingteng Casters Co., Ltd. bestanden und das geistige Eigentum ausgestellt Zertifizierungszertifikat für das Eigentumsverwaltungssystem. Der Umfang der Zertifizierung umfasst: Design und Entwicklung, Produktion, Verkauf von Rollen sowie Aktivitäten zur Verwaltung geistigen Eigentums im Zusammenhang mit der Beschaffung des oben genannten Prozesses.

Beliebte label: Einkaufswagen aus Aluminiumlegierung, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, Großhandel, günstig, Preis, zu verkaufen
Der nächste streifen
Faltbarer Einkaufs-Gemüsewagen aus AluminiumAnfrage senden











