Beschreibung
Technische Parameter
Produktdetails
| Name | Einkaufswagen aus Aluminium |
| Modell-Nr | XJG8072 |
| Kapazität | 35L |
| Belastbarkeit | 25kg |
| Korbgröße | 38*29*30cm |
| Offene Größe | 90*42*46cm |
| Packungsgröße | 92*39*59cm, 7 Stück im Karton |
| Container | 925 Stück in einem 20GP, 2448 Stück in einem 40HQ |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Rad | 140mm/80mm, PP/PVC |

Aero-Aluminiummaterial

Starke Tragfähigkeit





Merkmale des Einkaufswagens aus Aluminium
1. Leicht, tragbar, mühelos zu tragen und Ihre Hände und Arme zu befreien.
2. Der Korb misst 38*29*30 cm, das Fassungsvermögen reicht für Ihren täglichen Einkauf.
3. Weicher Griff, schützen Sie Ihre Hände.
4. Zwei Universalräder vorne und zwei Schwenkräder hinten, leicht zu rollen.
5. Hochwertiges Aluminiumlegierungsmaterial erhält keinen Rost.
Beliebte label: Aluminium-Einkaufswagen, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, Großhandel, billig
Ein paar
Mehrzweck-EinkaufswagenDer nächste streifen
KostenloseAnfrage senden











