Einkaufswagen für Treppensteigen
Beschreibung
Technische Parameter
Produktdetails
| Name | treppensteigen einkaufswagen |
| Modell-Nr | XJG8130 |
| Kapazität | 35L |
| Tragfähigkeit | 50kg |
| Korbgröße | 30*40*31cm |
| Offene Größe | 34*59*44cm |
| Packungsgröße | 92*39*60cm, 7 Stück im Karton |
| Container | 900 Stück in einem 20GP, 2400 Stück in einem 40HQ |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Rad | 90mm, PP/PVC |







Farben verfügbar

Merkmale des Einkaufswagens für Treppensteigen
Einzigartiges Treppensteigen-Design: Der Einkaufswagen mit Rädern ist mit 3 rotierenden Rädern ausgestattet, die speziell zum Treppensteigen verwendet werden. Die Räder sorgen für eine gute Leistung auf verschiedenen Terrains wie Treppen, Gras, Schmutz und Kies.
Hohe Qualität: solide Aluminiumrahmenstruktur, mit Stärke und Haltbarkeit. Kommt mit einer abnehmbaren wasserdichten Oxford-Stofftasche.
Bequemlichkeit: Das faltbare Design ist leicht zu tragen oder zu lagern. Durch den klappbaren Rahmen nimmt der Wagen beim Verstauen weniger Platz ein.
Multifunktional: Es eignet sich sehr gut für den täglichen Lebensmittelbetrieb, den Einkauf, die Wäscheabholung oder den täglichen Transport. Es ist auch sehr gut geeignet, um mit der U-Bahn oder schnell zum Lebensmittelladen um die Ecke, zum lokalen Feinkostladen, zum Bäcker oder zum Lebensmittelladen zu gelangen.
Unsere Fabrik
Jiaxing Xingjie Machinery Co., Ltd. ist ein modernes Konzernunternehmen bestehend aus Jiaxing Xingteng Caster Co., Ltd. und Anhui Xingteng Logistics Equipment Co., Ltd., das über unabhängige Forschung und Entwicklung, unabhängige Produktion und unabhängiges Verkaufsteam verfügt.

Warum wir
1.Professioneller Einkaufswagenhersteller seit 1997.
Probe 2.Free sind vorhanden.
3.Kurze Vorlaufzeit
4.R& D-Team beschäftigt sich mit Design und Patent für neue Produkte
5.Zertifikat von ISO9001&Ampere; 14001,BV,SGS,ROHS.
System der Qualitätskontrolle 6.Strict mit unserer eigenen vorgerückten Testmaschine.
7.Professionelles Kundendienstteam.
8. Bei normalem Gebrauch des Rades beträgt die Gewährleistungsfrist der Vertragsware ein Jahr ab Lieferdatum.
9.OEM&Ampere; ODM akzeptabel.
10.Loge auf Produkten ist akzeptabel.
11.Paket kann angepasst werden.
12.Schnelle und effektive Antwort mit 24 Stunden.
Bedingungen 13.Payment: LC, TT, Handelsversicherung, paypal, Westverband, Moneygram, Bargeld.
14.Teng Gießmaschine kann eine breite Palette von Gießmaschinen und Rädern&Ampere liefern; in Verbindung stehende Hardware.
15.Any Kunden's Anforderung kann verfügbar sein.
Beliebte label: Treppensteigen Einkaufswagen, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, Großhandel, billig, Preis, zu verkaufen
Ein paar
Klappwagen zum TreppensteigenDer nächste streifen
Gefalteter Einkaufswagen mit GriffAnfrage senden











