Beschreibung
Technische Parameter
Wagen für ältere Menschen
In recent years, dragging all kinds of rolling carts to shop in the supermarket has become a new fashion, and small shopping carts are becoming more and more popular. Because the stylish, beautiful and practical shopping cart not only liberates your hands and shoulders, but also makes you stand at the forefront of fashion.
The use of Cart for elderly makes the elder's life more convenient. It is perfect for urban and city living, daily grocery shopping, laundry pick up, even can be used outdoors like for camping. It can be folded, easy for storage in car or at home. It can climb the stairs so it's effortless.
Produktdetails
| Name | Wagen für ältere Menschen |
| Modell | XJG8066 |
| Kapazität | 42L |
| Ladekapazität | 70 kg |
| Gewicht | 3,55 kg |
| Korbgröße | 303045cm |
| Offene Größe | 944542cm |
| Packungsgröße | 1003836cm/9St |
| Material | Eisenrohr mit Farbbeschichtung |
| Rad | 63 mm/90 mm, PP/PP, PVC |

Features of Wagen für ältere Menschen
1. Robuste Struktur: Wir verwenden hochwertiges- und robustes Metall, damit dieser zusammenklappbare Einkaufswagen lange und häufig verwendet werden kann.
2. Um 360 Grad drehbare Räder: Die Räder an der Unterseite erleichtern das Rollen des Wagens beim Wenden oder Richtungswechsel auf holprigen Bürgersteigen. Die treppengängigen Hinterräder ermöglichen ein problemloses Treppensteigen.
3. Folding design: The practical shopping cart makes transportation and storage easy and worry-free. We designed the cart to be foldable and flat, so it doesn't take up much space.
4. Multifunktionen: Dieser Trolley dient nicht nur zum Transportieren von Artikeln aus Wäschereien und Lebensmittelgeschäften, sondern auch für Campingausrüstung und Gartengeräte. Es ist weit verbreitet in Bürodokumenten, Koffern, Mineralwasser und Küchenlieferanten für Strandausrüstung.
Beliebte label: Wagen für ältere Menschen, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, Großhandel, billig, Preis, zu verkaufen
Ein paar
Einkaufswagen für TreppenDer nächste streifen
Rollwagen für TreppenAnfrage senden










