Tragbarer Einkaufswagen
Beschreibung
Technische Parameter
Details zum tragbaren Einkaufswagen
| Name | tragbarer Einkaufswagen |
| Modell-Nr | XJG8122-1 |
| Kapazität | 52L |
| Tragfähigkeit | 50 kg |
| Gewicht | 5,66 kg |
| Korbgröße | L41*B35*H36,5 cm |
| Offene Größe | L47*B41*H41,5 cm |
| Packungsgröße | L42*B42*H12 cm, 1 Stück/Karton. 1200 Stück in 20GP, 2950 Stück in 40HQ |
| Material des Korbes | PP-Kunststoff |
| Material der Stange | Eisen |
| Rad | Treppensteigräder, 38 mm/75 mm, PP/TPE, PP/PU |
| Logo | Akzeptieren Sie ein individuelles Logo |

Merkmale des tragbaren Einkaufswagens
Hochwertige Materialien – Der tragbare Einkaufswagen besteht aus hochwertigem, langlebigem und umweltfreundlichem Polypropylen-Kunststoff, ist mit rostfreien Eisengriffen (stärker und leichter) ausgestattet und kann horizontal gezogen werden. Verschleißfeste und druckbeständige Gummiräder erleichtern das Rollen auf jedem Straßenbelag und sorgen für eine lange Lebensdauer.
Zusammenklappbares Design: Der faltbare, praktische Trolley lässt sich leicht zusammenfalten. Die Größe beträgt ca. 16,1 × 4,3 × 14,2 Zoll (ca. 5,66 kg) und lässt sich bequem in einen Rucksack oder eine Hand stecken, um den tatsächlichen Anforderungen gerecht zu werden. Es ist bequemer, den Wagen jederzeit und überall aufzuklappen. Zusammenklappbarer Bollerwagen lässt sich problemlos unter dem Auto, der Wand und der Garage verstauen.
Der tragbare Einkaufswagen 8-wheel eignet sich zum Treppensteigen. Es verfügt über ein um 360 Grad drehbares Vorderraddesign, das eine bessere Kontrolle und reibungslose Richtungsänderung ermöglicht.
Multifunktionaler, faltbarer Einkaufswagen mit 8 Rädern, nicht nur für den Transport von Lebensmitteln, Campingausrüstung und Werkzeug geeignet. Es eignet sich auch für Koffer, Mineralwasser, Sportausrüstung, Gartenbedarf, Strandausrüstung und Küchenbedarf. Er kann zum Transport, zum Einkaufen, auf Reisen, zur tragbaren Aufbewahrung, zum Sitzen und als Tritthocker verwendet werden.
Anwendungeines tragbaren Einkaufswagens
1. Einkaufsbox: Praktisch für den Einsatz im Supermarkt oder auf dem Bauernmarkt, zum Transport von Gemüse, Lebensmitteln usw
2. Hockersitz: Kann sich ausruhen, wenn Sie vom Einkaufen müde sind
3. Outdoor: Beim Wildcampen können Sie nicht nur Dinge transportieren, sondern auch als Tisch und Sitz fungieren und Ihr Leben im Freien bequemer und komfortabler gestalten.
4. Autoaufbewahrung: Im Auto verstauen, verschiedene Dinge aufbewahren, Ihr Auto sauber und ordentlich machen.
5. Reisen: Kann als Gepäck verwendet werden, um Ihre täglichen Güter zu transportieren
Geschichte unserer Fabrik
Im Mai 1997 wurde Jiaxing xingteng Plastic Co., Ltd. gegründet.
Im Mai 2002 wurde Jiaxing xingteng Caster Co., Ltd. gegründet.
Im Februar 2006 wurde die Marke „TENG“ weltweit angemeldet
Im Juli 2008 erhielt das Unternehmen das ISO9001-2000-Zertifikat für das internationale Qualitätssystem
Bestehen Sie im Mai 2011 das BV-Audit
Am 2. März017 erhielt ich das ROHS 2.0-Zertifikat
Im September 2019 wurde Anhui Xingteng Logistics Equipment Co., Ltd. gegründet
Im August 2020 erhält Xingteng ein weiteres Erfindungspatent, das vom US-Patentamt genehmigt wurde.

Produktionsausrüstung
1. Präzisionsspritzmaschine
2. Stanzmaschine
3. Nietmaschine
4. Beladen der Prüfmaschine
5. Salzsprühbeschichtungsprüfmaschine
6. Härteprüfmaschine.

Zertifikat
Jiaxing Xingjie verfügt über genehmigte Zertifikate von ISO9001, ISO14001, ROHS, Patenten, der Marke „TENG“, SGS usw.
Am 13. Mai 2020 hat Huazhi Certification Co., Ltd. nach unermüdlichen Bemühungen und enger Zusammenarbeit aller Abteilungen und aller Mitarbeiter des Unternehmens die Zertifizierung des Managementsystems für geistiges Eigentum von Jiaxing Xingteng Casters Co., Ltd. bestanden und das geistige Eigentum ausgestellt Zertifizierungszertifikat für das Eigentumsverwaltungssystem. Der Umfang der Zertifizierung umfasst: Design und Entwicklung, Produktion, Verkauf von Rollen sowie Aktivitäten zur Verwaltung geistigen Eigentums im Zusammenhang mit der Beschaffung des oben genannten Prozesses.

Beliebte label: Tragbarer Einkaufswagen, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, Großhandel, günstig, Preis, zu verkaufen
Ein paar
Zusammenklappbarer StiefelwagenDer nächste streifen
Faltbarer Einkaufswagen mit RädernAnfrage senden











