Tragbarer Einkaufswagen
Beschreibung
Technische Parameter
Tragbarer Einkaufswagen
Sind Sie es leid, beim Einkaufen oder auf Reisen mit vielen Taschen in Händen und Armen herumzuschleppen? Sind Sie es leid, nach dem Einkaufen im Supermarkt die Treppen zu steigen und die Taschen in den Händen zu tragen? Der tragbare Einkaufswagen von Jiaxing Xingjie Machinery kann in Ihrem Leben einen großen Unterschied machen!
Dieser tragbare Einkaufswagen von Jiaxing Xingjie Machinery Co, Ltd ist aus PP-Kunststoff gefertigt, sehr langlebig und leicht. Das Volumen beträgt 52L, es ist perfekt für unseren täglichen Gebrauch. Es ist einfach zu falten und zu öffnen, dauert nur 5 Sekunden, spart Zeit und Platz. Mit zwei Universalrädern vorne und Treppensteigrädern hinten ist er leicht zu bewegen und zu transportieren, spart Arbeit beim Treppensteigen. Dieser Wagen hat mehrere Funktionen, kann als Einkaufswagen, Aufbewahrungsbox, Sitzhocker usw. verwendet werden.
Produktdetails
| Name | tragbarer Einkaufswagen |
| Modell-Nr | XJG8122-1 |
| Kapazität | 52L |
| Belastbarkeit | 50kg |
| Gewicht | 5,66 kg |
| Korbgröße | L41*B35*H36,5 cm |
| Offene Größe | L47*B41*H41,5 cm |
| Packungsgröße | L42*B42*H12 cm, 1 ST/Karton. 1200 PCS in 20GP, 2950 PCS in 40HQ |
| Material Korb | PP-Kunststoff |
| Material der Stange | Eisen |
| Rad | Treppensteigräder, 38mm/75mm, PP/TPE, PP/PU |
| Logo | Akzeptieren Sie ein angepasstes Logo |


Merkmale des tragbaren Einkaufswagens
1. Faltbar, einfach zu verstauen und platzsparend
2. Kann rollen, mit Universalrädern vorne und Treppensteigrädern hinten, leicht zu rollen, mühelos
3. Kann sitzen, kann sich beim müden Einkaufen ausruhen.
4. Kletterräder, nie müde beim Treppensteigen mit schweren Sachen
5. Multifunktional, kann für Supermarkteinkäufe, Reisen, Wildcamping, Auto-LKW, Transportpaket usw. verwendet werden
Anwendungdes tragbaren Einkaufswagens
1. Aufbewahrung im Auto: Legen Sie es in Ihr Auto mit einem großen Stauraum, um verschiedene Gegenstände zu verstauen, um das Auto sauber und ordentlich zu halten.
2. Outdoor: Perfekte Wahl für Picknick im Freien, kann nicht nur mehr Dinge transportieren, sondern auch als temporärer Tisch und Hocker zum Essen und Kartenspielen verwendet werden, was Ihrem Leben im Freien Komfort und Spaß verleiht.
3. Einkaufswagen: Kann das Gemüse und Obst tragen, Ihre Hände und Arme beim Einkaufen befreien und Ihr Einkaufsleben erleichtern.
4. Büronutzung: Es kann Dokumente, Bücher und andere Gegenstände aufbewahren, und das Raddesign erleichtert das Bewegen und verbessert die Arbeitseffizienz.
5. Geschäftsreise: Der praktische und kompakte Faltkoffer, die speziell für das modische Geschäft entwickelte IT-Tasche, macht Ihre Reise und Ausstellung einfach und unkompliziert.


Universalräder mit verschiedenen Farben zur Auswahl

Unsere Fabrik
Im Mai 1997 wurde Jiaxing Xingteng Plastic Co, Ltd gegründet.
Im Mai 2002 wurde Jiaxing xingteng Caster Co., Ltd. gegründet.
Im Februar 2006 beantragte er die Marke 'TENG' auf der ganzen Welt
Im Juli 2008 bestanden das ISO9001-2000 International Quality System Certificate
Bestehen Sie im Mai 2011 das BV-Audit
Im März 2017 das ROHS 2.0-Zertifikat erhalten
Im September 2019 wurde Anhui Xingteng Logistics Equipment Co., Ltd gegründet
Im August 2020 erhält Xingteng ein weiteres Erfindungspatent, das vom US-Patentamt genehmigt wurde.

Beliebte label: tragbarer Einkaufswagen, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, Großhandel, billig, Preis, zu verkaufen
Ein paar
KostenloseDer nächste streifen
Faltbarer KunststoffwagenAnfrage senden
Das könnte dir auch gefallen









