6-Rad-Treppensteiger-Einkaufswagen
Beschreibung
Technische Parameter
Produktdetails
| Name | 6-Rad-Treppensteiger-Einkaufswagen |
| Modell-Nr | XJG8122-1 |
| Kapazität | 52L |
| Belastbarkeit | 50kg |
| Gewicht | 5,66 kg |
| Korbgröße | L41*B35*H36,5 cm |
| Offene Größe | L47*B41*H41,5 cm |
| Packungsgröße | L42*B42*H12 cm, 1 ST/Karton. 1200 PCS in 20GP, 2950 PCS in 40HQ |
| Material Korb | PP-Kunststoff |
| Material der Stange | Eisen |
| Rad | Treppensteigräder, 38mm/75mm, PP/TPE, PP/PU |
| Logo | Akzeptieren Sie ein angepasstes Logo |


Merkmale des 6-Rad-Treppensteiger-Einkaufswagens
1. Faltbar, einfach zu verstauen und platzsparend
2. Kann rollen, mit Universalrädern vorne und Treppensteigrädern hinten, leicht zu rollen, mühelos
3. Kann sitzen, kann sich beim Einkaufen erholen.
4. Kletterräder, nie müde beim Treppensteigen mit schweren Sachen
5. Multifunktional, kann für Supermarkteinkäufe, Reisen, Wildcamping, Auto-LKW, Tragepaket usw. verwendet werden
Anwendungvon 6-Rad-Treppensteiger-Einkaufswagen
1. Aufbewahrung im Auto: Legen Sie es in Ihr Auto mit einem großen Stauraum, um verschiedene Gegenstände zu verstauen, um das Auto sauber und ordentlich zu halten.
2. Outdoor: Perfekte Wahl für Picknick im Freien, kann nicht nur mehr Dinge transportieren, sondern auch als temporärer Tisch und Hocker zum Essen und Kartenspielen verwendet werden, was Ihrem Leben im Freien Komfort und Spaß bringt.
3. Einkaufswagen: Kann das Gemüse und Obst tragen, Ihre Hände und Arme beim Einkaufen befreien und Ihr Einkaufsleben erleichtern.
4. Büronutzung: Es kann Dokumente, Bücher und andere Gegenstände aufbewahren, und das Raddesign erleichtert das Bewegen und verbessert die Arbeitseffizienz.
5. Geschäftsreise: Der praktische und kompakte Faltkoffer, die speziell für das modische Geschäft entwickelte IT-Tasche, macht Ihre Reise und Ausstellung einfach und unkompliziert.


Universalräder mit verschiedenen Farben zur Auswahl

Unsere Fabrik
1. Mehr als 20 Jahre Erfahrung in der Hardware- und Einkaufswagenindustrie, ausgezeichnete Produktionskapazität. Neue Fabrik in Anhui im Jahr 2019 gegründet.
2. Produktausrüstung: Präzisionsspritzmaschine, Stanzmaschine, Nietmaschine, Ladeprüfmaschine, Salzsprühbeschichtungsprüfmaschine, Härteprüfmaschine.
3. Erfahrenes R& D-Team, professionell in 3D, 2D-Rendering, Prototypen und Werkzeugen.
4. Service-Grundsatz:"Mit dem günstigsten Preis und perfekten Dienstleistungen, um die besten Produkte" bereitzustellen. Unternehmensphilosophie:"Professionell, Integrität, Vertrauenswürdig"

Produktionsausrüstung
1. Präzisionsspritzmaschine
2. Stanzmaschine
3. Nietmaschine
4. Ladeprüfmaschine
5. Testmaschine für die Salzsprühbeschichtung
6. Härteprüfmaschine.

Unser Zertifikat
ISO 9001, ISO 14001, ROHS, Patent.


Produktionsmarkt
Nordamerika, Südamerika, Europa, Südostasien / Mittlerer Osten, Afrika, Ostasien (Japan / Südkorea), Australien, Inland
Beliebte label: 6-Rad-Treppensteiger-Einkaufswagen, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, Großhandel, billig, Preis, zu verkaufen
Ein paar
Tragbarer Einkaufswagen auf RädernDer nächste streifen
Klappbarer Rollwagen für LebensmittelAnfrage senden











