Beschreibung
Technische Parameter
Der Utility-Einkaufswagen mit Rädern hat ein großes Taschenvolumen. Es eignet sich besonders zum Einkaufen in Supermärkten, auf Reisen und zum Einkaufen von Waren. Es wird oft von Menschen verwendet, die oft schwere Gegenstände heben und auf Stadtbahn-U-Bahnen ohne Aufzüge, Überführungen und nach oben gehen. Auf ebenem Untergrund ist es noch komfortabler zu bedienen.
Dieser Utility-Einkaufswagen besteht aus Aero-Aluminiummaterial und ist daher sehr langlebig und leicht. Der verlängerte Teil des Hauptrahmens dient als Griff und erleichtert das Schieben und Ziehen.
Mit einem Volumen von 35L bietet es ausreichend Platz zum Tragen verschiedener Sachen. Das Raddesign macht es bequemer und arbeitssparender beim Bewegen und Transportieren.
Das Zusammenklappen und Öffnen dauert nur eine Sekunde, einfach zu bedienen.
Dieser Wagen kann zum Einkaufen, Wäschewaschen, Wildcampen usw. verwendet werden.
Produktdetails
| Name | Utility-Einkaufswagen mit Rädern |
| Modell-Nr | XJG8075 |
| Kapazität | 35L |
| Belastbarkeit | 15kg |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Korbgröße | 39*30*30 cm |
| Offene Größe | 90,5*38*43,5 cm |
| Verpackungsgröße | 86*40*62 cm, 10 Stück/Karton |
| Materie | hochwertige Aluminiumlegierung |
| Rad | 158 mm, PP/EVA |
| MOQ | 300 Stück |







Funktionen des Einkaufswagens mit Rädern
• Hohe Qualität: Die stabile Aluminiumrahmenstruktur ist robust und langlebig. Kommt mit einer abnehmbaren wasserdichten Oxford-Stofftasche.
• Universalrad: Das Vorderrad kann um 360 Grad gedreht werden und die Lenkung ist bequem. Das Edelstahl-Dreieckrad am Hinterrad kann verschiedene Terrains einfach und reibungslos passieren.
• Bequemlichkeit: Das zusammenklappbare Design ist leicht zu transportieren oder aufzubewahren. Dank des klappbaren Rahmens nimmt der Wagen beim Verstauen weniger Platz ein.
• Multifunktional: Es eignet sich sehr gut für den täglichen Lebensmittelbetrieb, Einkauf, Wäscheabholung oder den täglichen Transport. Es ist auch sehr gut geeignet, um mit der U-Bahn oder schnell zum Lebensmittelladen um die Ecke, zum lokalen Feinkostladen, zum Bäcker oder zum Lebensmittelladen zu gelangen.
Vorteile unseres Produkts
1. Hochwertige Aluminiumlegierung, niemals rostig.
2. Akzeptieren Sie das benutzerdefinierte Logo und das Paket.
3. ISO9001 für den Kundendienst der Qualität.
4. 100% Exportqualität, direkte Lieferung ab Werk, wettbewerbsfähiger im Preis
Über uns
1. Mehr als 20 Jahre Erfahrung in der Hardware- und Einkaufswagenindustrie, ausgezeichnete Produktionskapazität. Neue Fabrik in Anhui im Jahr 2019 gegründet.
2. Produktausrüstung: Präzisionsspritzmaschine, Stanzmaschine, Nietmaschine, Ladeprüfmaschine, Salzsprühbeschichtungsprüfmaschine, Härteprüfmaschine.
3. Erfahrenes R& D-Team, professionell in 3D, 2D-Rendering, Prototypen und Werkzeugen.
4. Service-Grundsatz:"Mit dem günstigsten Preis und perfekten Dienstleistungen, um die besten Produkte" bereitzustellen. Unternehmensphilosophie:"Professionell, Integrität, Vertrauenswürdig"

Beliebte label: Utility Einkaufswagen mit Rädern, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, Großhandel, billig, Preis, zu verkaufen
Ein paar
Tragbarer KlappwagenDer nächste streifen
Zusammenklappbarer EinkaufswagenAnfrage senden










