Zusammenklappbarer Roll-Einkaufswagen
Beschreibung
Technische Parameter
Der zusammenklappbare Roll-Einkaufswagen ist ein großartiges Werkzeug zum Transportieren von Lebensmitteln, anderen Einkäufen oder sogar Wäsche. Es hilft, Ihre Hände frei zu haben, damit Sie mehr Gegenstände auf einmal tragen können, und es ist aufgrund seines faltbaren Designs äußerst bequem, es mitzunehmen. Sie können auch andere Gegenstände darauf packen, um sie sicher aufzubewahren.
Zusammenklappbare Roll-Einkaufswagen sind derzeit die erste Wahl für heimische Umweltschutzprodukte. Sein Aussehen ersetzt nach und nach Einweg-Plastiktüten und hat die Vorteile von Freizeit, Praktikabilität und Umweltschutz.
Faltbarer Bollerwagen
| Name | Zusammenklappbarer rollender Einkaufswagen |
| Modell-Nr | XJG8071 |
| Kapazität | 35L |
| Belastbarkeit | 15 kg |
| Größe des Korbes | 38*29*30cm |
| Offene Größe | 42*36*90cm |
| Packungsgröße | 92 * 39 * 59 cm, 7 Stück im Karton |
| Container | 925 Stück in einem 20GP, 2448 Stück in einem 40HQ |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Rad | 140 mm, PP/EVA |
| MOQ | 300 Stk |
Dieser zusammenklappbare Trolley für Senioren besteht aus Aero-Aluminiummaterial und ist daher sehr langlebig und leicht.
Der verlängerte Teil des Hauptrahmens dient als Griff und erleichtert so das Schieben und Ziehen.
Mit einem Volumen von 35 Litern bietet er ausreichend Platz, um verschiedene Sachen zu transportieren. Das Raddesign macht es bequemer und arbeitssparender beim Bewegen und Transportieren.
Das Zusammenklappen und Öffnen dauert nur eine Sekunde und ist einfach zu bedienen.
Dieser Wagen kann zum Einkaufen, Waschen, Wildcampen usw. verwendet werden.

Merkmale des zusammenklappbaren Roll-Einkaufswagens
1. Geringes Gewicht: Faltbare Einkaufswagen aus Aluminium sind viel leichter als herkömmliche Einkaufswagen. Dadurch lassen sie sich leicht transportieren und manövrieren.
2.Kompakt: Diese Art von Wagen lässt sich bei Nichtgebrauch auf einen Bruchteil seiner ursprünglichen Größe zusammenklappen, wodurch er bequem verstaut und transportiert werden kann.
3.Haltbarkeit: Diese Art von Wagen ist aus hochwertigem Aluminium gefertigt und dadurch widerstandsfähiger gegen Verschleiß als herkömmliche Einkaufswagen aus Kunststoff oder Stahl.
4. Ästhetik: Faltbare Einkaufswagen aus Aluminium haben in der Regel ein modernes, elegantes Design und sind in einer Vielzahl attraktiver Farben erhältlich.
5. Vielseitigkeit: Diese Art von Wagen ist vielseitig genug, um für eine beliebige Anzahl von Einkaufs- und Transportanforderungen verwendet zu werden. Vom Transport von Lebensmitteln bis zum Transport von Werkzeugen können faltbare Einkaufswagen aus Aluminium die Arbeit erledigen.
6. Leicht zu transportieren: Zusammenklappbare Einkaufswagen können einfach zusammengeklappt und verstaut werden, wenn sie nicht verwendet werden, sodass sie bequem in kleinen Räumen wie der Rückseite eines Autos oder einem Schrank verstaut werden können.
Unsere Fabrik
Jiaxing Xingjie Machinery Co., Ltd. ist ein modernes Konzernunternehmen, bestehend aus Jiaxing Xingteng Casters Co., Ltd. und Anhui Xingteng Logistics Equipment Co., Ltd., das über unabhängige Forschung und Entwicklung, unabhängige Produktion und unabhängiges Vertriebsteam verfügt. Es gibt ein professionelles, effizientes, enthusiastisches, engagiertes und ehrliches Arbeitsteam. Derzeit wächst die Handelsskala des Unternehmens von Tag zu Tag, und seine Kunden sind auf der ganzen Welt. Es hat das Vertrauen von in- und ausländischen Kunden mit gutem Ruf gewonnen.
Beliebte label: zusammenklappbarer rollender Einkaufswagen, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, Großhandel, billig, Preis, zu verkaufen
Der nächste streifen
Trolley-Wagen mit zwei RädernAnfrage senden










